Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12

Краснодарский край, Кущевский район, с.Новомихайловское, ул.Школьная,14

Эл. почта det.sad-12@yandex.ru

Приглашаем всех жителей района принять участие в опросе! Опрос доступен по ссылке https://krasnodar.ru/new_opros.php?municipality=249

МБДОУ д/с №12 "Теремок"

Адрес: Краснодарский край, Кущевский район, с.Новомихайловское, ул.Школьная,14
Эл. почта: det.sad-12@yandex.ru

Экскурсия на мемориальный комплекс и  музей боевой и трудовой славы им. А.П. Гловы 05.05.2023 г.

Уже стало традицией в преддверии Дня Победы посещение воспитанниками детского сада мемориального комплекса и  музея боевой и трудовой славы им. А.П. Гловы, расположенных на территории сельского поселения. Ребята возложили цветы к памятникам, читали стихи, встретились с участником СВО, так же работниками музея для детей была проведена экскурсия. Такие встречи способствуют патриотическому воспитанию подрастающего поколения,прививают любовь к своей Родине. Да здравствует Россия!!! Всех с наступающим праздником, с Днём Победы!!!

8 мая 2019 г. Участие воспитанников МБДОУ д/с №12 в автопробеге, посвященном празднованию 74 годовщине Великой Победы.

5 мая 2017 г. Участие воспитанников МБДОУ д/с №12 в автопробеге, посвященном празднованию 72 годовщине Великой Победы.

Каждый год народы нашей страны, ветераны Великой Отечественной войны, как радостный праздник, встречают этот день.

Воспитанники старшей группы читали стихи ветеранам, возлогали цветы на могилу неизвестного солдата. В конце мероприятия сфотографировались на память с ветеранами. Посетили музей боевой и трудовой славы им. А.П. Гловы.